• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Весы торговые электронные являются незаменимым атрибутом торговли розничной и оптовой. Современные весы…

Продажа торговых прилавков

23 марта 2017, 17:45
алюмпроф1

В нашем ассортименте появились прилавки из алюминиевого профиля. Данные прилавки обеспечивают наглядность товара. Витрины позволяют оптимально представить любой объект. Уникальностью данных  витрины является, что даже в магазине с ограниченной площадью можно создать торговое помещение, которое будет очень привлекательным и стильным. Совсем неважно, что вы продаете, оборудование из алюмпроф подойдут для любого вашего магазина. Товар, красиво выложенный на витрине, привлекает внимание, а это значит, что покупатели будут покупать. Отличительная черта нашей компании – это соотношение цены и качества.
На нашем сайте представлены прилавки серии Вико 1 изготовленные из ЛДСП, алюм. профиля и стекла. Применение в конструкции каркаса из алюминиевого профиля обеспечивает надёжность и долговечность эксплуатации и прекрасный внешний вид оборудования.


Изучить более подробно все варианты торгового оборудования  и сделать заказ Вы сможете в нашем разделе Витрины из алюминиевого профиля. Если же возникли вопросы, то смело звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru.
А вообще приходите к нам в офис и вы получите полную бесплатную консультацию о любой интересующей Вас модели.




Вверх