• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Для начала нужно разобраться что это такое и для чего нужно. Верстаки очень часто используются для оборудования…

Надежность и точность для вашего предприятия

13 января 2017, 16:37
масса-к

Что же такое весы? Весы – это прибор для измерения массы тела, который может быть основным элементом автоматизированной системы учёта и контроля материальных потоков. Это обеспечивает оперативное управление производством и позволяет увеличить объёмы производства, повысить качество и рентабельность продукции, снижая при этом затраты и издержки.

Наша компания представляет качественные весы от Санкт-петербургского завода «Масса-к» основанного  в 1991 году на базе Государственного Института Метрологии им. Д.И.Менделеева.

Электронные весы «Масса-к» идеально подойдут для торговли, медицины и промышленного хозяйства. Их надежность, высокое качество, простота эксплуатации и сервисное обслуживание известны в тридцати странах мира.

Мы поставляем широкий спектр весов данного производителя, а именно: торговые без стойки, торговые со стойкой, детские, крановые, лабораторные, медицинские, напольные электронные, счетные, фасовочные и др.


Изучить более подробную информацию по весам и сделать заказ Вы сможете в нашем разделе «Весы» . Также Вы найдете другое оборудование для вашего магазина у нас в офисе .

Если же возникли вопросы, то сразу звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru.
А вообще приходите к нам в офис и вы получите полную бесплатную консультацию о любой интересующей Вас модели.




Вверх