• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Что такое сплит-система? Для поддержания в помещении складского или торгово-промышленного типа заданной…

Утро начинается с кофе

20 марта 2019, 11:20
Kofemashina-foto

В настоящие время сложно представить себе начало дня или перерыв на работе без чашечки свежеприготовленного, бодрящего кофе. Выпитая чашечка кофе, позволяет Вам получить небольшую дозу тонизирующего лекарства, что способствует отступлению сонливости и повышенной собранности и трудоспособности. Как всем уже известно все это связанно с кофеином присутствующему в кофе. Для того что бы в перерывах на работе, утром можно было выпить свежеприготовленный кофе, служит кофемашина. Кофемашина позволяет приготовить кофе всего лишь по нажатию одной кнопки. При выборе кофемашины следует определиться для чего она необходима для работы или собственного дома.

В современном мире большинство предприятий, офисов не оборудованы кофемашинами и используют электрочайники и растворимый кофе, что сказывается на здоровье и работоспособности Ваших подопечных. Ведь здоровье своих работников необходимо беречь. Решением этой проблемы является – Кофемашина. Кофемашины бывают следующих типов: капсульные, автоматизированные, паровые, рожковые и т.д. Для предприятий выбор кофемашины будет основан на том сколько порций напитка она сможет приготовить и за какой промежуток времени, и уровнем шума, издаваемого машиной. В данной статье мы рассмотрим некоторые модели кофемашин марки KAFFIT.com.

Кофемашины KAFFIT.com – обладают уникальным, современным дизайном разработанным таким дизайнером как – Никола Заннети. Просты в управления и использование, дисплей с приятной для глаз графикой и понятным текстом. Возможность изменять настройки даже во время приготовления напитка. Возможность приготовить 2 порции кофе за 1 цикл заваривания, благодаря регулируемому от 7-16 грамм заварному устройству. Позволяют получить максимум вкуса и аромата из любых марок кофе.

Кофемашина K90

Особенности данной модели – это TFT дисплей, размером 3,5 дюйма и выбор заставки. Возможность одновременно приготовить молочную пену и кофе. Готовка кофе менее чем за 50 секунд. Одним нажатием кнопки приготовит до 10 чашек кофе. Три уровня настройки крепости кофе и три уровня настройки температуры приготовления напитка. Данная кофемашина приготовит следующие напитки: Эспрессо, Американо, Двойной эспрессо, Капучино, Латте макиато.

Кофемашина KLM1604 Nizza AutoCappuccino

Особенности: автоматический капучинатор который имеет два режима это - подогрев и вспенивание молока. Благодаря этому возможно без перестановки чашки приготовить латте макиато, латте и капучино всего лишь по нажатию одной кнопки. Оборудована простой панелью управления, которая позволяет очень быстро приготовить напитки и изменять их рецептуру в процессе готовки. Имеет функцию предварительного заваривания кофе, которую в любой момент можно включить и отключить. Данная функция готовит напитки с более насыщенным ароматом и вкусом. Готовит следующие напитки: Эспрессо, Кофе, Двойной эспрессо или кофе, Капучино, Кофе Латте, Лапе макиато.

Более подробно ознакомится с кофемашинами бренда KAFFIT.com и их купить Вы сможете на нашем сайте в разделе «Кофемашины».




Вверх