• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Для начала нужно разобраться что это такое и для чего нужно. Верстаки очень часто используются для оборудования…

Особенности при выборе мясорубки

16 декабря 2021, 17:48
i

Мясорубка является полезным и необходимым прибором на кухне. Модели, которые выпускаются в наше время, значительно лучше тех, которые выпускались раньше. Сейчас выпускаются электрические модели, которые за короткое время смогут перемолоть мясо и остальные продукты. Электрическая мясорубка значительно экономит ваши время и силы.  Новые модели намного легче железных механических мясорубок. Сейчас мясорубки выпускают с десяток различных фирм, а количество моделей сводится к сотням. Мясорубки разные не только по размерам и маркам производителя, но и по форме, мощности, функциональности, назначению и управлению.

Как работает электрическая мясорубка

Электродвигатель вращает редуктор, от него крутящий момент передается на шнек — стержень с винтовой поверхностью. За счет винтовки шнек проталкивает мясо вдоль рабочей камеры к ножу, который также надевается на шнек и вращается вместе с ним. Под давлением кусочки мяса попадают в отверстия решетки, и нож срезает их тонкий слой. Новые порции фарша вытесняют предыдущие в тарелку или контейнер, подставленные под мясорубку.

Бюджетные модели оснащены стандартным набором необходимых функций, а современные модели оснащены дисплеем, на котором можно выставить автоматический режим работы прибора. Все зависит от ваших возможностей. Независимо от модели прибора, назначение у них остается одинаковое – перерабатывать большое количество продуктов. Она справится с задачей любой сложности

Выбирать мясорубку следует в зависимости от ваших потребностей. Если вы будете работать только с рыбным или мясным фаршем, вам подойдет обычная классическая мясорубка.  Универсальная мясорубка имеет дополнительную функцию, а именно готовить соки.

В нашем интернет-магазине «Торговые-технологии», представлены электрические мясорубки от известных производителей. Вы можете купить электрическую мясорубку, по конкурентоспособной цене.

Если же у вас возникли вопросы, то смело звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru. А вообще приходите к нам в офис, и вы получите полную бесплатную консультацию по интересующему Вас оборудованию.

 




Вверх