• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Мы предлагает архивные стеллажи от производителя «Металл-завод» - ведущий российский производитель металлической…

Отличное решение для создания комфортного микроклимата - это кондиционер!

23 июля 2018, 13:45
konditsioner41

        Каждый из нас сталкивается с такими проблемами как, летом очень жарко и душно в квартире, в доме, в офисе и много где еще и зимой когда в квартире, на работе, кафе,   магазине становиться холодно из-за отсутствия отопления или каких либо других причин. Решением этих проблем являются кондиционеры! В нашей компании вы можете приобрести кондиционеры такого бренда как SYSTEAIR. Кондиционеры SYSTEMAIR выделяются высокой надежностью, долгой и качественной работой, а также эксплуатируются в расширенном диапазоне температур. Наша компания занимается продажей таких кондиционеров как:

        Бытовые кондиционеры предназначены для квартир, домов, небольших офисов, а полупромышленные для ресторанов, кофе, магазинов и т.д.


        Заказать кондиционеры и узнать их технические характеристики Вы сможете на нашем сайте в разделе «Кондиционеры». Если же возникли вопросы, то смело звоните нашим менеджерам по телефонам в г. Новокузнецк +7 (3843) 79-94-00, +7 904 992-55-00. Также Вы можете написать запрос на электронную почту kuzbass-tt@mail.ru. А вообще приходите к нам в офис и вы получите полную бесплатную консультацию о любой интересующей Вас модели.




Вверх