• каталог продукции

Доставка
по России

Обработка заказов
и консультация

понедельник—пятница
9:00—18:00

Выезд и консультация
специалиста

Заказ по телефону
+7 (3843) 799400
+7 904 992 5500
Новости
28 июня 2022
Тестомесильная машина служит для облегчения ручного труда в пекарском и кондитерском производстве.  Тестомес…
Статьи
Своеобразный дизайн всегда очень привлекателен для покупателя. Чтобы создать интерьер и условия для потребителей,…

Resto Italia сделано в лучших итальянских традициях.

10 июня 2022, 17:44
1о

Компания «Торговые технологии» рада сообщить, что мы расширили ассортимент печного профессионального оборудования. В продаже появились специализированные печи для пиццы и тестораскаточные машины от одного из лучших производителей итальянского пищевого оборудования- Resto Italia.

С 1961 года Resto Italia характеризуется историей, богатой традициями и страстью к производству оборудования для общественного питания. Благодаря вступлению в группу Tecno A, всего за несколько лет Resto Italia завоевала все большую долю рынка, став европейским лидером в производстве статических печей для пиццерий, жаровен, небольших пекарен, а также в производстве спиральных миксеров, роликов для пиццы и ножей для овощей / моцареллы. Все машины производятся и собираются полностью на заводах Tecno A в Италии на покрытой поверхности площадью 18 000 квадратных метров, где происходят все этапы обработки продукта, от выбора сырья до резки листового металла, гибки, сварки, механической обработки и сборки, в соответствии со всеми европейскими стандартами

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести специализированное печное оборудование для пиццы и тестораскаточные машины от настоящих профессионалов по изготовлению пищевого оборудования Resto Italia. Также на нашем сайте вы можете найти многие другие виды теплового пищевого оборудования от известных брендов по низким ценам.




Вверх